Vorstand & Team

Lothar Grabs
Vorsitzender Motoball Deutschland
lgrabs@motoball.de

Thomas Auer
Stellvertretender Vorsitzender Motoball Deutschland
Fachbereich: Schiedsrichterwesen
tauer@motoball.de

Manfred Weingärtner
Schatzmeister Motoball Deutschland
DMSj Jugendfachberater
Fachbereich: Jugend
mweingaertner@motoball.de

Jenny Wolbert
Beisitzer Motoball Deutschland
Teammanager
Fachbereich: Nationalmannschaft Senioren
jwolbert@motoball.de

Bernd Harlacher
Beisitzer Motoball Deutschland
Teammanager
Fachbereich: Nationalmannschaft Jugend
bharlacher@motoball.de

Thomas Meiler
Presse Motoball Deutschland
Tel.: +49 1520 355 244 1
WhatsApp: +46 722 358 027
thomas.meiler@ju-ca.com

Holger Schmitt
Nationaltrainer
hschmitt@motoball.de

Christian Beer
Jugend-Nationaltrainer
cbeer@motoball.de

Marcel Brussé
Web- und Mediabetreuung
info@pixelbrett.de