Kontaktmöglichkeiten

    Lothar Grabs

    Vorsitzender FA-Motoball

    lgrabs@motoballdeutschland.de

    Thomas Auer

    FA Mitglied im DMSB

    Fachbereich: Schiedsrichterwesen

    tauer@motoballdeutschland.de

    Lisa Karakas

    FA Mitglied im DMSB

    DMSj Jugendfachberaterin

    Fachbereich: Jugend

    lkarakas@motoballdeutschland.de

    Manfred Weingärtner

    Stellvertr. DMSj Jugendfachberater

    Fachbereich: Jugend

    mweingaertner@motoballdeutschland.de

    Jenny Wolbert

    Erweitertes FA Mitglied im DMSB

    Teammanager

    Fachbereich: Nationalmannschaft Senioren

    jwolbert@motoballdeutschland.de

    Bernd Harlacher

    Erweitertes FA Mitglied im DMSB

    Teammanager

    Fachbereich: Nationalmannschaft Jugend

    bharlacher@motoballdeutschland.de

    Holger Schmitt

    Nationaltrainer

    Fachbereich: Nationalmannschaft Senioren

    hschmitt@motoballdeutschland.de

    Christian Beer

    Jugendnationaltrainer

    Fachbereich: Nationalmannschaft Jugend

    cbeer@motoballdeutschland.de

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

    Thomas Meiler

    thomas.meiler@ju-ca.com

    Tel.: 0151-51463355